Отзывы

Боли в коленных и плечевых суставах

Я пришла по рекомендации врача-ревматолога. Болели колени, очень тяжело было ходить. Болели плечи, так что по ночам невозможно было уснуть и найти удобное положение. Уколы оказались малоэффективными.
В начале своих занятий в Кинезиоцентре я испытывала недоверие к кинезитерапии, но систематические занятия (три раза в неделю) пошли на пользу.
В настоящее время я прекрасно себя чувствую и занятия стали нормой жизни. Стало легче ходить, ушли постоянные боли, веду активный образ жизни.
Самое главное - если начали заниматься кинезитерапией, то надо продолжать, помогают именно несколько курсов.
Я благодарна руководителю Кинезиоцентра и всему персоналу, потому что это очень важно, когда тебе помогают и подсказывают, как делать правильно и эффективно, выберут нагрузку и поставят дыхание. Спасибо!
* Людмила Долгушева - первый постоянный пациент Кинезиоцентра.